Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Mustang 2016 года

Автомобиль: Ford Mustang 2016 г.в., купе, роботизированная с 2 сцеплениями коробка передач, Задний привод , пробег - 8100 км, двигатель - 2.3 turbo бензин
Автор: Никита (Украина, Киев)   30.11.2017
Расход в городе: 15.0 л/100км, по трассе: 0.0 л/100км, средний: 0.0 л/100км

До этого ездил на мустанге 2007 года, отзыв также есть, всем доволен, делал кучу тюна (прокачал почти до 400 лс), но тут подвернулся очень выгодный вариант и решил поменять. Кстати старый еще в продаже ;).

Новый кузов уже поприкольнее, стильнее, полный фарш внутри, современный движок, нормальная коробка, независимая подвеска, отсутствие моста сзади... В общем, ездить одно удовольствие. Отличная городская машина, хорошая динамика, не жесткая особо, не плохо рулится.

Зимой тоже нормально, вчера был жуткий гололед, специально поехал на мустанге. Главное газ в пол не давать и нести не будет.
Расход по Киеву 15, с жуткими пробками и не экономной ездой. Думаю, кто умеет ездить экономно и ставит себе такую цель может вложится в 12, но зачем тогда спортивное купе???).

Комплектация отличная, в принципе все (подогревы, вентиляторы, камера, навигация, 8 цветов подсветки салона и приборки, carplay...).

Не нравится что очень тихий звук выхлопа (буду обязательно ставить спорт выхлоп).

В общем новая модель очень удачная именно как автомобиль на каждый день. Иногда не хватает харизмы и брутальности старого мустанга...

Плюсы автомобиля: Комфорт, динамика, комплектация, вид и много всего.

Минусы автомобиля: Тихий, не датчика дождя (до сих пор не могу понять как так).

Совет покупателю: Не знаю людей, которые бы жалели о покупке мустанга)

Shep

прикольная тачка только вот когда с нового года сделают 60 в городе, где на ездить ?

shiroguma

Безумные придурки из Рады делают 50 км/ч с 1-го января. А датчик дождя - сомнительное удовольствие. Мне не нравится. Особенно когда против солнца едешь по пыльной дороге, пару капель упало - хлоп! дворники пыль по стеклу размазали сами, и стало вообще ничего не видно. Хотя вот на теперешней моей MG3 датчик дождя поумнее: на мелкие капли не реагирует.

дело не всегда в максимальной скорости. Например, я доволен тем что я встраиваюсь в любой поток на любой скорости.
Опять же, мустанг не есть спортивное авто. Я ездил на некоторых (911 например), вот на нем я бы в городе ездил, но мустанг (особенно новый) не плохое сочетание спорт-комфорт.

sergey_m

Niki3003, то просто люди авто разглядывают, поэтому пропускают, а не "встраиваюсь в любой поток на любой скорости", тут одного двигателя мало

sergey_m, это я как пример, для чего быстрая машина в городе.

Дмитрий Аверин

у меня есть датчик дождя)

Дмитрий Аверин, Европа??

Niki3003, нет

fenixdp

Никита, как вас помучать вопросами по мустангу?) и где подскажете брать в Киеве его?

fenixdp, оставьте мыло - я маякну )

у меня есть датчик дождя)расход за 5000км .не сбрасывал -13.7.л

shiroguma

Дмитрий Аверин, отличная цифра для такого двигла и "Мустанга" вообще! Да ещё и в Киеве с его пробками и холмами. Супер!

Дмитрий Аверин

shiroguma, Харьков..он без холмов просто)

Тест-драйв Ford Mustang: Ford Mustang. Укротить табун
Ford Mustang. Укротить табун

“Новый автомобиль, несомненно, должен быть спортивного стиля с характерным внешним видом, вызывающим легкий налет тоски по молодости” - это один из тезисов гениального менеджера Ли Якокки, сформированный во время работы над будущим Ford Mustang. Прошло более 50 лет с момента

Продажа б/у Ford

Ford Fusion 2008 Ford Fusion 4.700$ 2008 223.000 км